Монтажные услуги по Натуральному камню

Облицовка, эксклюзивные архитектурные изделия или декоративные элементы из натурального камня – неизменные атрибуты роскоши и высокого статуса. Неповторимый рисунок природного материала, созданный самой природой, повторить очень сложно, а прочность монументальных изваяний позволяет любоваться истинными шедеврами скульптора потомкам нескольких поколений. Однако мало кто знает, что во многом не только внешний вид, но и срок службы изделий из камня определяет профессионализм и опыт мастера. Именно поэтому доверять работу с одним из самых прочных природных материалов необходимо только высококвалифицированным профессионалам.
 
Компания «ВЫСОТА» успешно развивается на отечественном рынке товаров и услуг на протяжении нескольких лет. За это время мы накопили внушительный опыт работы с камнем. Сотрудники компании «ВЫСОТА» хорошо знакомы с особенностями поведения известняковых и доломитовых пород при выполнении облицовочных работ. Широкий спектр поставляемой продукции заставляет непрерывно изучать, сравнивая свойства ракушечника и Бакинского пильного доломита.
Сотрудничество с ведущими поставщиками одного из самых прочных природных материалов практически не ограничивает фантазии дизайнеров и заказчиков, которые мы всегда готовы воплотить в реальность. Знание особенностей монтажа каждой предлагаемой единицы товара позволяет переложить ответственность за установку изделий из натурального камня на высококвалифицированных специалистов нашей компании.
 
Особенности монтажа натурального камня
Сотрудники компании «ВЫСОТА» хорошо знают, что перед началом монтажных работ необходимо тщательно подготовить основание. Безупречная репутация не позволяет нам экономить свое время в ущерб качеству оказываемых услуг.
Специалистам высочайшего уровня хорошо известна та роль, которую играет в процессе работы используемый инструмент. Сотрудники компании «ВЫСОТА» располагают самым современным оборудованием, необходимым для монтажа облицовки или отдельных архитектурных элементов из натурального камня.
 
Используемые материалы
От того, насколько качественными и эффективными являются клеевые смеси, фиксирующие облицовочные материалы, во многом зависит срок службы декоративных элементов. Именно поэтому специалисты компании «ВЫСОТА» используют эластичные клеевые смеси с высокой степенью адгезии.
За время многолетней работы мы на собственном опыте изучили особенности использования, преимущества и недостатки клеевых составов. Именно поэтому безошибочный выбор вспомогательных материалов всегда осуществляется с учетом особенностей каждого объекта и требований заказчика.
 

Монтажные услуги компании «ВЫСОТА» - это продуманный подход к решению самых сложных задач. Внимание к любым пожеланиям заказчика, интерес к новым технологиям и демократичные расценки на любимую работу – главные преимущества сотрудничества с истинными профессионалами установки и монтажа декоративных элементов, архитектурных изделий и облицовки из натурального камня.